Саки

Новости

Владимир Добрянский принял участие в праздновании годовщины создания Крымской военно-морской базы

08.04.2017

8 апреля в посёлке Новоозёрное состоялись праздничные мероприятия, посвящённые 41 годовщине создания Крымской военно-морской базы.

В торжественном мероприятии приняла участие делегация города Саки во главе с председателем Сакского городского совета Владимиром Добрянским.

Глава муниципального образования городской округ Саки Республики Крым Владимир Добрянский в своем выступлении отметил: «В России во все времена военная служба была делом чести, школой мужества и самоотверженности, верности долгу. На протяжении многовековой истории наши воины отстаивали независимость и целостность страны, охраняя мирный покой граждан. Надежная защита национальных интересов и укрепление оборонного потенциала России – основа стабильного развития страны, благополучной жизни населения, составная часть системы ее международной безопасности. Искренне желаю Вам и личному составу достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов. А уважаемым ветеранам части – крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!»

Участники торжеств возложили цветы к памятному знаку. На набережной озера Донузлав состоялся показ морской инженерной техники полка. Для местных жителей и гостей поселка был организован праздничный концерт.

Июнь 2017 г.