Саки

Состоялось заседание штаба по реализации Федеральной целевой программы

20.04.2017

В администрации г.Саки прошло очередное заседание штаба по реализации мероприятий ФЦП. В рамках заседания были заслушаны еженедельные отчеты, а также рассмотрены некоторые проблемные вопросы.

В обсуждении приняли участие: председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский, начальник управления регионального развития и инфраструктуры Владислав Бонько, представители ФАУ «Роскапстрой», МКУ «Сакиинвестпроект», Сакского филиала ГУП РК «Вода Крыма», Крымской ГГРЭС, подрядных организаций, структурных подразделений администрации.

О ходе строительства канализационных очистных сооружений рассказали представители АО НПП «Биотехпрогресс». Далее слово было передано ООО «Югославстройдекор» - данная подрядная организация ведет работы на нескольких объектах ФЦП, среди которых: «Реконструкция дороги с расширением дорожного полотна между озером Чокрак и прудом Ковш с учетом передвижения инвалидов, велосипедного транспорта и электромобилей», «Строительство набережной вдоль берега Сакского лечебного озера», «Реконструкция разделительных дамб Сакского лечебного озера под обустройство передвижения инвалидов, велосипедного транспорта и электромобилей». Также подрядчики доложили о выполнении ранее данных поручений.

Напомним, штаб по реализации мероприятий ФЦП собирается еженедельно. Кроме того, регулярно проходят выездные совещания и планерки непосредственно на строительных площадках. Ход работ находится на жестком контроле.

Ноябрь 2017 г.