Саки

Новости

Оксана Дмитриева провела заседание комиссии по размещению НТО и аттракционов в период праздников

20.04.2017

В депутатской комнате под руководством заместителя главы администрации г.Саки – начальника финуправления Оксаны Дмитриевой состоялось заседание комиссии по размещению нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий на территории города. В обсуждении повестки дня приняла участие первый заместитель главы администрации Елена Минакова.

В ходе заседания было рассмотрено три заявления: о предоставлении мест для размещения аттракциона «Детский поезд» во время празднования открытия курортного сезона, Дня Победы, Дня города Саки и Дня России, для размещения детского аттракциона для проведения мастер-классов (ручное творчество по изготовлению валяных игрушек) с 29 апреля по 1 мая, а также для размещения торговых объектов по реализации сувенирной продукции (Вологодская область) в День открытия курортного сезона в городе Саки.

Руководствуясь Порядком размещения нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий на территории МО ГО Саки, члены комиссии по всем заявлениям приняли соответствующие решения.

Также в этот день было проведено заседание комиссии по организации постоянно действующих круглогодичных ярмарок и продажи товаров на них на территории города Саки, в ходе которого было рассмотрено два заявления субъектов хозяйствования.

Апрель 2017 г.