24 апреля, вторник

Подведены итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018»

20.12.2017

В торжественном мероприятии приняли участие заместители главы администрации Шериф Османов и Сергей Гнатюк, начальник отдела образования Михаил Перерва.

«Ваш труд — поистине титанический. В преддверии награждения лучших из лучших хочется еще раз поблагодарить вас за ежедневный вклад в будущее нашей страны», — обратился к педагогам Шериф Османов.

По итогам конкурсной программы победителем муниципального этапа признана учитель начальных классов МБОУ «Школа-лицей» Оксана Захарова. Именно она будет отстаивать честь нашего города на зональном этапе конкурса педагогического мастерства.

Финалистом первой степени стала учитель истории и обществознания Елена Зимина, второй степени – учитель начальных классов Оксана Воронина, третьей - учитель биологии Татьяна Васильева.