23 июля, понедельник
Сакчане приняли участие в экологическом субботнике
222 просмотра 06.04.2018
Мероприятие проходило в рамках акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты»

В рамках ежегодной акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» в городах и районах республики 6 апреля прошел общекрымский экологический субботник.

Активное участие в мероприятии приняли неравнодушные жители города Саки, трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений. Не остались в стороне и сотрудники отделов, служб администрации г.Саки. Они произвели побелку деревьев в сквере им. А.С. Пушкина.

Как отметил заместитель главы администрации Сергей Гнатюк, главная цель субботника – не только улучшить внешний облик города, но и привлечь внимание сакчан к охране окружающей среды.