24 апреля, вторник
Андрей Ивкин был удостоен медали "За доблестный труд"
85 Просмотра 11.04.2018
Почетную награду вручила первый заместитель Председателя Госсовета РК Наталья Маленко

В Госсовете РК состоялась торжественная церемония вручения государственных наград работникам различных отраслей по случаю четвертой годовщины принятия Конституции Республики Крым.

Глава администрации г.Саки Андрей Ивкин был удостоен медали "За доблестный труд". Почетную награду ему вручила первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко.

Медаль "За доблестный труд" - государственная награда Республики Крым, которая вручается за высокие достижения в труде в области государственного, экономического, социального и культурного развития Республики Крым, в развитии экономического и научного потенциала республики, за активную общественную и благотворительную деятельность.

Кроме того, в ходе мероприятия председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский получил благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым за значительный вклад в становление и развитие республики, добросовестный труд и высокий профессионализм.