23 июля, понедельник
Модернизация Крымской ГГРЭС — начаты подготовительные работы
1039 просмотров 02.07.2018
Андрей Ивкин провел выездное совещание по вопросам реализации объекта
Глава администрации Андрей Ивкин провёл выездное совещание по вопросам реализации объекта ФЦП «Реконструкция и техническое переоснащение объектов озерно-грязевого хозяйства ГУ НПП РК «Крымская ГГРЭС».
В обсуждении организационных и технических нюансов приняли участие первый заместитель главы администрации Елена Минакова и представители подрядной организации ООО «ДСТ-Строй». Главные задачи модернизации озерно-грязевого хозяйства – увеличение производительности добычи с учетом дальнейшего развития санкура и обязательная реконструкция гидротехнических сооружений для регулировки водно-солевого баланса.
В настоящее время осуществляются подготовительные работы в районе Михайловского сбросного канала.