ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Состоялась встреча-совещание «Час предпринимательства» с представителями бизнес-сообществ Сакского региона
418 просмотров 13.09.2018
Повестка дня включала в себя 8 вопросов
13 cентября в зале заседаний администрации состоялась встреча-совещание «Час предпринимательства» с представителями бизнес-сообществ Сакского региона. С повесткой дня, включающей в себя 8 вопросов, присутствующих ознакомила заместитель главы администрации – начальник финансового управления Оксана Дмитриева. С информацией об усилении государственного контроля в области розничной продажи алкогольной продукции выступил заведующий отделом лицензионного контроля Министерства промышленной политики Республики Крым Владимир Конивченко. О перспективах развития контрольно-надзорной деятельности рассказал главный специалист территориального отдела по Сакскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК Сергей Шульга . С докладом об изменениях в правилах декларирования оборота алкогольной продукции выступила главный специалист сектора декларирования Министерства промышленной политики Республики Крым Инга Серова. С порядком обращения с биологическими и пищевыми отходами собравшихся ознакомил выступил главный государственный ветеринарный инспектор Сакского района Виктор Гадомский. Информацию о нововведениях в налоговом законодательстве предоставил начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками МИ ИФНС России №6 Виталий Кучеренко. О плановых и внеплановых проверках субъектов предпринимательской деятельности сотрудниками МЧС рассказал главный специалист отдела надзорной деятельности по г.Саки Игорь Поляков. В ходе мероприятия представители бизнес-сообществ имели возможность получить разъяснения по интересующим вопросам. Напомним, встречи – совещания с участием руководителей и специалистов ведомств, министерств, учреждений,направленные на всестороннее развитие предпринимательства в Сакском регионе, проходят ежемесячно согласно утвержденному плану – графику.