24 июня, понедельник
Обсудили вопросы реализации ключевых проектов в 2019 году
606 просмотров 09.01.2019
"Мы поставили перед собой высокую планку развития города и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы осуществить намеченные планы", — акцентировал А.Ивкин.

9 января глава администрации Андрей Ивкин провел ряд совещаний по вопросам реализации на территории города программ федерального, республиканского и муниципального уровней в 2019 году.
В рассмотрении принимали участие первый заместитель главы администрации Елена Минакова, заместитель главы администрации Владислав Бонько, представители МКУ «СакиИнвестПроект» и подрядных организаций.
В частности, речь шла о своевременном и качественном выполнении работ на объектах ФЦП, завершение которых запланировано на текущий год. Присутствующие обсудили планы-графики ввода в эксплуатацию Курортного бульвара, набережной вдоль лечебного озера и первой очереди канализационных очистных сооружений (15 тыс м³).
Также было уделено внимание созданию условий для планомерного развертывания работ по реконструкции площади Революции, сквера им.А.Пушкина, сквера Афганцев, дороги от ул. Курортной до ГГРЭС (Аллея Надежды).
«Мы поставили перед собой высокую планку развития города и будем прилагать максимум усилий для того, чтобы осуществить намеченные планы», — акцентировал А.Ивкин.