22 мая, среда
670 просмотров 02.03.2019
2 марта состоялось торжественное открытие обновленного общественного пространства

Завершены работы по благоустройству дворовой территории ул. Ивановой, 3, 5, 7, 9, 10, 11 в рамках "Формирование комфортной городской среды".

С поздравительными словами к жильцам обратились председатель горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, депутат городского совета Дмитрий Ципоркин.
В своих выступлениях они призывали жителей курорта хранить память о подвиге героя Великой Отечественной войны - сакской подпольщицы Ксении Тимофеевны Ивановой, чье имя увековечено в названии улицы, а также бережно относиться к внешнему облику города.
Напомним, проект благоустройства предусматривал создание новых пешеходных дорожек, установку бордюрного камня, оборудование парковки, обустройство детской игровой площадки, установка уличных фонарных столбов со светодиодным источником света, новых скамеек, урн и другие мероприятия.