25 марта, понедельник
Состоялся торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню
520 просмотров 06.03.2019
Теплые слова представительницам прекрасного пола адресовали депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Яицкая, председатель Сакского городского совета Владимир Добрянский и глава администрации Андрей Ивкин

Накануне Международного женского дня в большом зале Межпоселенческого центра культуры, искусств и народного творчества состоялся торжественный вечер "Вам, милые, нежные, славные..." . В своих выступлениях представители городского руководства благодарили женщин за красоту, природную мудрость, душевную чуткость и умение делать мир краше.
"Вы добиваетесь успехов на профессиональном поприще, при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага", - сказал А.Ивкин, открывая церемонию награждения. За образцовое исполнение служебных обязанностей почетными грамотами были отмечены труженицы различных сфер.
После поздравительных слов городского руководства сакчан ожидал праздничный концерт. Для присутствующих выступил вокальный ансамбль Крымской филармонии "Джаз-Рандеву".
.