20 апреля, суббота
Проведено заседание штаба по реализации мероприятий Федеральной целевой программы
554 просмотра 11.04.2019
Заслушаны отчеты подрядных организаций о выполненных за неделю работах

Первый заместитель главы администрации Елена Минакова провела заседание штаба по реализации мероприятий Федеральной целевой программы.
Присутствующие заслушали отчеты подрядных организаций о выполненных работах и возникающих в процессе производства сложностях.
На объекте "Строительство канализационных очистных сооружений с применением новых технологий обработки" задействованы 32 человека и 6 единиц техники. Подрядная организация осуществляет монтаж кровли аэротенка, установку перегородок в административно-бытовом корпусе, монтаж трубопровода производственного здания.
Далее члены штаба обсудили ход строительства важнейшего объекта инженерной инфраструктуры - ливневой канализации.
На площадке ЛОС-1 ведется установка опалубки для производственного корпуса.
Неизменно сохраняются высокие темпы производства работ на объекте "Реконструкция и техническое переоснащение объектов озерно-грязевого хозяйства ГУ НПП РК «Крымская ГГРЭС». ООО "ДСТ-Строй" производит бетонные работы на михайловском сбросном канале, внутреннюю отделку озерной станции.
Кроме того, ведутся работы по строительству набережной вдоль ул.Морская. В настоящее время осуществляется устройство прибрежных бун.