6 декабря, пятница
В городе Саки прошел Кубок Республики Крым по тайскому боксу
658 просмотров 05.05.2019
На протяжении двух дней в стенах школы № 1 за звание лучших сражались более двухсот виртуозов муай-тай

В городе Саки прошел Кубок Республики Крым по тайскому боксу, посвященный 75-летию освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков.

.
Кроме наших земляков, в числе участников оказались боксеры из Краснодарского края, Симферополя, Севастополя, Бахчисарая, Феодосии, Евпатории, Керчи, Белогорска, Раздольного, Красногвардейского района.
Пожелать честной битвы, красивых поединков и заслуженных наград единоборцам пришли председатель Сакского горсовета Владимир Добрянский, глава администрации Андрей Ивкин, руководитель ГБУ РК «Крымпатриотцентр» Андрей Шпарев, президент Федерации тайского бокса Республики Крым Александр Меновщиков, члены мотоклуба «Ночные Волки».
Кроме того, в рамках открытия мероприятия была проведена акция "Георгиевская лента". Председатель молодежного совета Алексей Чергинец, молодогвардейцы, волонтеры раздавали присутствующим чёрно-оранжевые ленты, символизирующие героизм и воинскую доблесть защитников Родины.
После торжественной части бойцы вышли на ринг.
По итогам напряженной двухдневной борьбы победителям вручены медали, грамоты и памятные подарки.