20 июля, суббота
Оксана Дмитриева провела совещание по вопросам освоения бюджетных средств
501 просмотр 07.05.2019

Заместитель главы администрации Оксана Дмитриева провела совещание по вопросам освоения бюджетных средств.
На совещании присутствовали главные распорядители бюджетных средств, контрактные управляющие бюджетных учреждений, представители контрольно-счетной палаты г.Саки, отдела муниципального контроля.
На повестке дня — полномочия участников бюджетного процесса, реализация проекта бюджета на 2019 год, порядок осуществления главными распорядителями средств внутреннего финансового контроля, ведение претензионной работы.
Кроме того, присутствующим были даны разъяснения и рекомендации по разработке и выполнению мероприятий, направленных на полное освоение бюджетных средств.