20 июля, суббота
480 просмотров 13.05.2019
Заслушаны отчеты руководителей отделов, структурных подразделений администрации, городских учреждений и предприятий о выполненной за неделю работе

Под председательством первого заместителя главы администрации Елены Минаковой состоялось еженедельное аппаратное совещание.

Открывая совещание, Е.Минакова поздравила с днем рождения заместителя главы администрации Седата Аединова, пожелав неиссякаемой энергии и успехов в созидательном труде на благо города.
Далее были заслушаны отчеты руководителей отделов, структурных подразделений администрации, городских учреждений и предприятий о выполненной за неделю работе.
Особое внимание было уделено подготовке к открытию курортного сезона, мероприятиям по благоустройству общественных пространств и улучшению санитарного состояния города.