20 июля, суббота
Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению инвестиционных проектов
727 просмотров 15.05.2019
На рассмотрение вынесен проект строительства жилого комплекса "Танго"

Под председательством первого заместителя главы администрации Елены Минаковой состоялось заседание
рабочей группы по рассмотрению и предоставлению коллегиального заключения о реализации инвестиционных проектов на территории г.Саки.
На рассмотрение был вынесен проект, инициированный ООО «Специализированный застройщик «СОЦПРОМСТРОЙ». Согласно проекту, на территории, ограниченной пер.Береговым, ул. Заводская и ул.Ленина (в районе бывшего Дворца культуры химиков), запланировано строительство современного жилого комплекса, обеспеченного инженерной инфраструктурой. Кроме того, проектом предусмотрены работы по реконструкции прилегающего сквера.
После детального изучения основных показателей и внесения ряда корректировок члены рабочей группы одобрили инвестиционный проект.