Андрей Ивкин встретился с активистами общества глухих
779 просмотров 31.05.2019

Глава администрации Андрей Ивкин встретился с представителями местной организации Всероссийского общества глухих. На мероприятии также присутствовал заместитель главы администрации Седат Аединов.
В ходе встречи обсуждались направления работы по социальной интеграции и реабилитации инвалидов с полной или значительной потерей слуха. Кроме того, члены общества просили оказать помощь в проведении ремонта помещения организации, а также в организации поездок на культурные мероприятия.
Глава администрации пообещал оказать содействие в решении вопросов, выразив преклонение перед неиссякаемым жизнелюбием активистов общества.