Сакчане отметили Международный день защиты детей
723 просмотра 01.06.2019
Началось празднование с театрализованного парада детских коллективов

1 июня город Саки отметил Международный день защиты детей.
Началось празднование с театрализованного парада детских коллективов - воспитанников детских садов и школ города. Шествие продолжалось до сквера им.А.Пушкина, где детей и взрослых ожидала насыщенная концертно-игровая программа.
Веселые конкурсы, танцевальные флешмобы, мастер-классы, развлечения от любимых героев мультфильмов - скучать детворе было некогда.
Поздравить маленьких сакчан с праздником пришли и представители городского руководства. Теплые слова ребятам адресовали депутат Государственного Совета Республики Крым Юрий Ветоха, глава администрации Андрей Ивкин.
Они пожелали малышам крепкого здоровья, запоминающихся каникул и преданных друзей, а также выразили признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.
По завершении мероприятия многодетные семьи города имели возможность бесплатно посетить развлекательный аква-комплекс "Саксония".