16 октября, среда
Андрей Ивкин встретился с сакской молодежью
892 просмотра 02.07.2019
Мероприятие состоялось в рамках проекта "Диалог на равных"

Какие профессии наиболее востребованы в городе Саки?
Что хуже: неудача или бездействие и нерешительность?
Каковы критерии распределения путевок в детские оздоровительные лагеря? - на эти и многие другие вопросы ответил глава администрации Андрей Ивкин в рамках проекта «Диалог на равных».
В непринужденной дружественной обстановке глава администрации пообщался с сакской молодежью, подкупая всех своей искренностью и самоиронией.
Больше всего ребят интересовали вопросы, касающиеся самореализации, организации досуга, необходимости поощрения талантливой молодежи.
Также был озвучен вопрос касательно развития спортивной инфраструктуры. Как отметил А.Ивкин, в Саках будет построен многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом. В настоящее время проектная документация находится на согласовании в Главгосэкспертизе. Начало строительно-монтажных работ запланировано на 2021 год.
Кроме того, юные сакчане озвучивали свои предложения по проведению спортивных турниров, экскурсии по знаковым объектам Федеральной целевой программы и других мероприятий.
Завершая встречу, глава администрации призвал молодежь не бояться своих амбиций и постановки сверхзадач, проявлять инициативу и смело следовать за своими мечтами.