16 октября, среда
И.о. глава администрации Михаил Афанасьев принял участие во II отчетно-выборном собрании Сакской городской организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов.
730 просмотров 03.10.2019
На собрание было делегировано 65 делегатов от 32 первичных ветеранских организаций. В ходе собрания был заслушан доклад об итогах работы Совета ветеранов за период 2015-2019гг.

Также Председателем ветеранской организации избран подполковник военной службы Шейкин Николай Николаевич. В своём обращении Михаил Афанасьев поздравил активистов ветеранского движения с Днем пожилого человека, поблагодарил ответственного секретаря Лидию Фёдоровну Клешню за работу и заботу о ветеранах, а также пожелал новому составу Совета ветеранов успехов в работе.
После проведения собрания преподаватели Детской музыкальной школы им.Ю.Богатикова подарили ветеранам праздничный концерт.