9 декабря, четверг
Глава администрации Михаил Афанасьев провел очередной еженедельный прием жителей города.
1561 просмотр 03.12.2019
В рассмотрении обращений граждан также приняли участие заместитель главы Тимур Асанов, руководитель аппарата администрации Юлия Предыбайло, представители структурных подразделений администрации.

Проблемы, с которыми обращались горожане, самые разнообразные: улучшение жилищных условий, высокие тарифы на коммунальные услуги, спорные вопросы, связанные с землей общего пользования, неудовлетворительная работа городского общественного транспорта, в том числе хамское отношение водителей автобусов к своим пассажирам, ряд других вопросов. Представителям отделов администрации и городских служб даны поручения. Все обратившиеся сакчане получили необходимые разъяснения, а их обращения глава администрации взял под свой личный контроль.