19 июня, суббота
НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ ГРАЖДАН
709 просмотров 21.05.2021
Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев провел в Саках личный прием граждан.

В ходе мероприятия посетители обратились к нему с вопросами, требующими разрешения на республиканском уровне.

Своими проблемами с министром поделились председатель общественной организации инвалидов «Товарищ» Анна Орлова, представители дома №5 по ул. Привокзальной, дома №7 по ул. Набережной.

Михаил Сергеевич заверил, что каждое обращение возьмет под личный контроль, о принятых мерах заявители будут проинформированы в установленные законом сроки.

В завершение приема граждан Михаил Афанасьев посетил ряд городских объектов - дворовые территории ул. Набережной, Курортной, а также улицы Привокзальную, Чкалова, Элеваторную.