Состоялась очередная 39 сессия Сакского городского совета
580 просмотров 30.08.2021
27 августа под председательством Елены Минаковой состоялась очередная 39 сессия Сакского городского совета II созыва

На заседание прибыли 15 депутатов. В работе пленарного заседания приняли участие  глава администрации г.Саки А.Овдиенко, заместитель главы администрации О.Дмитриева,  начальники отделов и управлений администрации, представители Контрольно-счетной палаты, средства массовой информации.

Депутаты приняли положительные решения по вопросу внесения изменений в бюджет города, назначили публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, а также согласовали кандидатуру Людмилы Жовтецкой на должность директора Сакской СОШ №4. Также депутаты одобрили предложенные изменения в состав постоянной комиссии Сакского городского совета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, развитию курорта и здравоохранения.