24 сентября, пятница
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов посетил город Саки
567 просмотров 03.09.2021
В рабочей поездке его сопровождали председатель Сакского городского совета Елена Минакова и глава администрации г.Саки Александр Овдиенко

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов  посетил город Саки. Спикер встретился с местными жителями и посетил значимые для города объекты. Вместе с председателем Сакского горсовета Еленой Минаковой и главой администрации Александром Овдиенко Председатель Госсовета посетил Сакский молзавод, пообщался с трудовым коллективом. Напомним, вся продукция Сакского молзавода полностью натуральная, без консервантов и стабилизаторов, и является победителем всероссийского конкурса отечественных производителей «Звезда качества России».

Также Владимир Андреевич встретился с жителями города на обновленной улице Курортной (реконструкция ул.Курортной велась в рамках Федеральной целевой программы).

В общественной приемной партии «Единая Россия» Председатель Госсовета РК Владимир Константинов провел встречу с активом сакских «единороссов».

В завершении поездки Владимир Андреевич вручил городу подарки: сертификат на приобретение и установку детской игровой площадки и перечень  городских объектов, которые войдут в Народную программу партии «Единая Россия»