27 января, четверг
Состоялась очередная 40 сессия Сакского городского совета
1891 просмотр 27.09.2021
24 сентября под председательством Елены Минаковой состоялась очередная 40 сессия Сакского городского совета II созыва

На заседание прибыли 13 депутатов. В работе пленарного заседания приняли участие  глава администрации г.Саки А.Овдиенко, заместители главы администрации О.Дмитриева и  Ю.Предыбайло, начальники отделов и управлений администрации, представители Контрольно-счетной палаты.

Своим решением депутаты утвердили Положения о муниципальном земельном контроле, о муниципальном жилищном контроле, лесном контроле, контроле в области охраны использования особо охраняемых природных территорий в границах города. В ходе сессии принято решение о назначении ряда общественных обсуждений по земельным вопросам, утверждено Положение об основах осуществления муниципальным образованием международных и внешнеэкономических связей, согласована кандидатура Евгении Ильиной на должность директора Сакской гимназии.